天气预报:
全文检索:
用户名:
密码:
在线咨询_市长信箱(网上办事)系统ACCESS版V8.0

 

现在位置:首页 在线咨询 信件搜索

我要咨询


标题:请问贵校今年招地理教师不?  浏览次数:773

姓名:张老师     留言日期:2012/2/28 12:22:45

现在南阳一中任教,四年高中地理经验

状态:已处理

答复内容:

请问,你是硕士毕业吗?如果是,可以参加市教育局组织的统一招聘教师考试。

答复单位:教育局     回复日期:2012/4/14 22:40:40

在线客服
在线客服
在线客服
关于我们 | 隐私声明 | 网站地图 | 网站管理

Copyright 2009 mail.800579.com All Rights Reserved
联系地址:浙江省金华市人民东路00001号
版权所有:市长信箱(网上办事)系统 联系QQ:2898369
网站备案号:ICP备00000001号