天气预报:
全文检索:
用户名:
密码:
我 要 写 信
信 件 选 登
关 于 信 箱
信件快速查找
信件编号:
姓    名:
     
来信情况
信件编号 20100328**** 信件状态 办结
来 信 人 张先生 来信时间 2010/3/28 16:56:55
信件主题 经济适用房
来信内容
加密信件,内容不可查看!
领导批阅 您的信件已移交房管局
答复情况
处理部门 房管局
回复时间
2011/5/2 15:31:38
回信内容 你好!关于你反映有关经济适用住房的问题,经调查了解,现回复如下:2010年经济适用住房申请尚未开始,具体申请时间尚未确定,你可通过杭州日报或杭州市房产信息网关注经济适用住房受理公告。
在线客服
在线客服
在线客服
关于我们 | 隐私声明 | 网站地图 | 网站管理

Copyright 2009 mail.800579.com All Rights Reserved
联系地址:浙江省金华市人民东路00001号
版权所有:市长信箱(网上办事)系统 联系QQ:2898369
网站备案号:ICP备00000001号