天气预报:
全文检索:
用户名:
密码:
我 要 写 信
信 件 选 登
关 于 信 箱
信件快速查找
信件编号:
姓    名:
     
来信情况
信件编号 20100328**** 信件状态 办结
来 信 人 张先生 来信时间 2010/3/28 16:55:24
信件主题 房屋漏点修补多次但没修好
来信内容
加密信件,内容不可查看!
领导批阅 您的信件已移交相关单位处理
答复情况
处理部门 民政局
回复时间
2010/4/3 2:40:37
回信内容 市房管局:你好!关于你反映有关廉租住房的问题,经调查了解,现回复如下:你提出关于廉租住房修缮的要求,我办已与该小区水月苑物业主任联系,其表示已了解该廉租户实际情况,待天晴且房屋外部墙面干燥后,会及时派人进行修缮。
在线客服
在线客服
在线客服
关于我们 | 隐私声明 | 网站地图 | 网站管理

Copyright 2009 mail.800579.com All Rights Reserved
联系地址:浙江省金华市人民东路00001号
版权所有:市长信箱(网上办事)系统 联系QQ:2898369
网站备案号:ICP备00000001号